MENU

У Тиграна Салибекова 10 лет назад был интим с девушкой Сергея Хорошева
На реалити-шоу появилась новая пара - Сергей Хорошев и Вероника Трощенкова, которые сделали тест ДНК, чтобы узнать, растят ли они общего ребёнка. Сергей около недели общался с Вероникой и понял, что ему уже не важны результаты обследования, но есть один момент, который смущает участника Дома 2.

У Тиграна Салибекова 10 лет назад был интим с девушкой Сергея Хорошева

В вечернем эфире дом 2 29.03.2023 стало известно, что у Тиграна Салибекова 10 лет назад был интим с девушкой Сергея Хорошева. Они познакомились в ночном клубе и произошла близость. На тот момент Тигран, если можно ему верить, переживал непростой период в жизни, он расстался с возлюбленной и хотел её забыть, вступая в случайные половые связи.

Тигран гулял и утверждает, что постоянно менял подруг, но Нику он запомнил внешне и, увидев на проекте, нашел её в социальных сетях.
Выяснилось, что у Тиграна Салибекова 10 лет назад был интим с девушкой Сергея Хорошева
Вспомнить всё

Виктория Лысковец была поражена тем, что на проекте каждую неделю появляются девушки, с которыми Тигран развлекался в разные годы жизни. Ранее мы обсуждали на шлоке Марину, которая тоже приходила к Салибекову, позже выяснилось, что ещё две его знакомые просятся на телестройку.

Зрители Дома 2 развлекаются как могут и строят предположения, сколько у Тиграна в Москве может быть внебрачных детей, о которых он до сих пор не знает. А сколько судов по алиментам его ждёт, если Тигран забыл о контрацепции?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:42, 30.03.2023
Ох уж эти сказочники..
10 лет назад Тигра пришел на Дом 2 скромным девственником, не способным связать 2х слов. А ушел женатым на Юльке.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2