MENU

У Саши Черно вновь появилось желание родить дочь
Побывав на вечеринке Екатерины Гориной, участница реалити-шоу заметила, что рядом с ней всегда крутятся дети, вот и в ресторане Черно заметила маленькую девочку, которую посадила к себе на колени.

У Саши Черно вновь появилось желание родить дочь

У Саши Черно вновь появилось желание родить дочь, периодически Александра говорит в своём блоге о том, что она мечтает стать мамой второй раз, но лишь при условии, что в её семье будет гармония и прекратятся ссоры с Иосифом Оганесяном.
Почему у Саши Черно вновь появилось желание родить дочь

Сложно сказать, когда прекратятся конфликты в семье Оганесян на Доме 2, которые практически каждый месяц говорят о разводе. Иногда им и повода не нужно поскандалить, в последний раз мы обсуждали на шлоке желание Иосифа уйти из семьи и жить отдельно, чтобы избавиться от надоевших ему домашних обязанностей.

На этот раз Черно опять создала конфликтную ситуацию, отправившись ночью в ресторан, при этом понимая, что в понедельник рано утром у неё важное мероприятие - первый день в детском саду сына Стефана. Как думаете, Иосиф справится без супруги или она всё-таки удосужится рано проснуться и помочь мужу собрать и подготовить ребёнка?
Стефан Оганесян пойдёт в детский сад?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд