MENU

У Иосифа Оганесяна кошка ведёт себя лучше, чем у Саши Черно
Зрители Дома 2 в очередной раз убедились в своей правоте по поводу невнимательного отношения Александры Черно к питомцам. Саша некоторое время назад хотела отдать кошку в хорошие руки, потому что животное метило территорию и испортило мебель в съемной квартире. Оказалось, что плохое поведение - месть животного. У Иосифа Оганесяна кошка ведёт себя лучше, чем у Саши Черно, хотя в квартире, где он арендует кровать, живет несколько детей и есть собаки.


Если верить Оганесяну, то кошка прижилась, как и сам Иосиф, в новой семье. 4-летнему Стефану там тоже комфортно настолько, что с 8-м марта он родную маму не поздравил, да и Оганесян не особо в этом плане постарался.

Черно перед праздниками собиралась забрать кошку назад, говорила, что скучает по Саше, да и сына грозилась взять на выходные, о чем мы рассказывали на шлоке, но пока неизвестно, надолго ли хватит у Александры терпения.

Судя по тому, как издевается Оганесян над супругой в социальных сетях, обещая уйти в круиз на 5 месяцев, он хотел бы призвать бывшую супругу к ответственности. Получится ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иосиф Оганесян



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд