MENU

У Екатерины Гориной и Алины Галимовой Дом 2 теперь в Дубае
Бывшая участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина утверждает, что и в Дубае она не забывает о своем намерении стать актрисой, показав кусочек съемки.

Катя Горина

Правда, о каких съемках и фильмах идет речь, Катя-кадетка не уточняет, зато в своем микроблоге не устает вспоминать телепроект Дом 2, в котором она принимала участие.

Компанию Екатерине Гориной в воспоминаниях, как и совместном проживании с приключениями, составляет тоже экс-участница проекта Алина Галимова.

Не потому ли шутит Горина, что филиал Дома 2 они открыли в этом городе, который очень популярен у бывших домовцев?

И не даром заднем плане у Кати и Алины постоянно мелькают какие-то мужчины?

Автор: Наталья Борушко
schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Горина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд