MENU

У Элины Рахимовой распухла щека после рукоприкладства Барзикова
На телепроекте Дом 2 новые правила, теперь парней за потасовки не отправляют в изолятор и не выгоняют за ворота, их премируют выходными и поездками в ночной клуб. Стало известно, что у Элины Рахимовой распухла щека после рукоприкладства Барзикова, девушка плачет и не понимает, почему Иван на ней отыгрался и выместил всю свою злость.
У Элины Рахимовой распухла щека после рукоприкладства Барзикова
Дело было так, со слов Рахимовой. Она начала высказывать претензии Тиграну Салибекову и Илье Баженову, которые в пятницу на голосовании хотели выгнать её с проекта и голосовали против. Страсти накалялись, Элина держала себя в руках, в драку с парнями не лезла, в обиду себя словесно не давала.

У Элины Рахимовой распухла щека после рукоприкладства Барзикова

Увидев, что Тиграна обижают, за него вступился Барзиков, начавший поливать Рахимову отборнейшим матом и оскорблениями. Как он это делает, мы не раз уже обсуждали на шлоке, как и любовь Барзикова к разборкам с женщинами, которых он поколачивает и это не показывают в эфирах. Сейчас он утверждает, что Элина сама напоролась на его руку.

Элина не выдержала оскорблений и того, что на неё, издеваясь, нападают трое мужчин. В какой-то момент участница дома 2 выкрикнула "мне что вам пятую точку целовать?", на это Барзиков начал совать в лицо Элине пятую точку Тиграна, Рахимова стала отбиваться и размахивать руками и наугад ударила Барзикова, а в ответ сразу выхватила со всей силы по лицу. Барзиков хорошо умеет побеждать девушек в бою. Что же он беременную Полыгалову кулаками не защищает от Ильи Баженова, который говорит гадости про ребёнка Вани и Лизы? Только на слабых нападает хедлайнер Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд