MENU

"Ты мне противна" - Капаклы рассказал правду про похождения Африкантовой
Даже самые преданные поклонники реалити-шоу, годами следящие за развитием проектных историй, забросили просмотры Дома 2 и с интересом наблюдают за разборками Ромы и Марины. В жизни бывших участников телестройки произошло то, чего с большим нетерпением ожидали зрители, подозревая, что пара Африкантова-Капаклы идеальная лишь под камерами.

"Ты мне противна" - Капаклы рассказал правду про похождения Африкантов

Страдая от нападок хейтеров, угрожающих заблокировать аккаунт, Капаклы рассказал правду про похождения Африкантовой, жена ему была противна задолго до конфликта на вечеринке Ирины Пинчук. Роман больше не в силах терпеть оскорбления и унизительные ярлыки, которые навешивают ему фанаты супруги. К тому же, от скандальной истории пострадала репутация его новой девушки Татьяны Мусульбес и от дружбы с ней начали отказываться замужние подруги.

Изначально причиной развода, по версии Капаклы, стала не его неверность, а другой эпизод из его семейной жизни. Они с Африкантовой поссорились за несколько дней до дня рождения Иры Пинчук. А последние полгода безуспешно пытались спасти брак.

Капаклы пишет, что его старшие товарищи хотят рассказать о том, как Африкантова, находясь в большой компании, перебрала крепких напитков и вела себя отвратительно, из-за чего рассталась одна пара, произошла драка, а Рома решил уйти от Марины, которая это спровоцировала. После ссоры Африкантова предложила в переписках ему разъехаться. Роман согласился, поехал на день рождения Пинчук, а на второй день приехала Африкантова и присоединилась к компании бывших звезд Дома 2. На четвертый день праздника Африкантова обвинила Капаклы в измене и устроила новую потасовку, затем несколько дней молчала и отказывалась с ним общаться, пока не узнала, что Рома улетел на Бали к Тане Мусульбес. Тогда она и отправилась в социальные сети с разоблачениями. Как тут не согласиться со словами Арая Чобаняна, что происходящее напоминает бразильский сериал?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.3/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд