MENU

Тиграна Салибекова призывают к ответу за неуплату алиментов детям
Настолько запутался Тигран Салибеков в отношении выплат задолженности по алиментам собственным детям, что в ночном эфире 16.03.2023 даже Викторию Лысковец, свою девушку, Верой назвал.

Тиграна Салибекова призывают к ответу за неуплату алиментов детям

Возмущается Тигран, находящий время для поездок в ночные клубы, в собственных долгах, что на лобном месте так и не смогли выяснить, сколько же он еще должен денег своим сыновьям.

Не помог звонок его бывшей жене Юлии Колисниченко, которая очень обижена на руководство Дома 2. И на бывшего мужа тоже, в том числе и в части его финансового участия в жизни детей.Хотя и рассказывает в социальных сетях, что "выбила путевки" в детский лагерь старшим мальчикам и их оплатила.

Время плясать лезгинку, снимать девиц в ночных клубах у Салибекова есть, а разобраться в собственных долгах – нет?
Интересно, а каким образом платил бы многодетный отец законные алименты, если бы его не пригрел телепроект Дом 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд