MENU

Тигран Салибеков закрыл кредиты Лысковец и не увидел радости
Виктория Лысковец оказалась довольно расчетливой особой, она пришла на проект с долгами, бросила своего парня Тимура Нестеровича, вступила в отношения с Тиграном и терпела его плохое отношение к себе. Девушке удалось добиться от Тиграна признания в любви и денег, в которых она нуждалась. В ночном эфире дом 2 17.05.2023 выяснилось, что Тигран Салибеков закрыл кредиты Лысковец и не увидел радости, он дал Вике нужную ей сумму в конверте и увидел, как она недоверчиво пересчитывает деньги.

Тигран Салибеков закрыл кредиты Лысковец и не увидел радости

Салибеков ожидал увидеть другую реакцию, потому что Лысковец три года не могла разделаться с кредитами. Виктория поблагодарила Тиграна, но не особо оценила его жест, так как считает, что достойна большего.

Вика всё ещё ждёт поездку в Турцию и предложение на воздушном шаре, о чем мы писали на шлоке, и готовится увеличить грудь, на это тоже нужны средства, также она напрягает Салибекова с уходом за периметр и он начал делать ремонт в своей квартире.

Зрители Дома 2 заметили, как Виктория манипулирует Салибековым и уже задумалась над тем, что мужчине нужно уменьшить размер алиментов. Вика успешно дёргает за ниточки, а Салибеков уже не справляется с потоком требований и претензий, ему приходится подрабатывать массажистом в свободное время. Юлия Колисниченко забрала у Тиграна практически всё после развода, а Лысковец продолжает её дело?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд