MENU

Тигран Салибеков вынужден снизить цены на свой массаж, довольна ли Лысковец?
Приходится Тиграну Салибекову в очередной раз убедиться, что особым спросом со стороны зрительниц Дома 2 его массаж не пользуется.

Тигран Салибеков вынужден снизить цены на свой массаж, довольна ли Лыс

Напрасно переживала Виктория Лысковец, что её кавалер будет еще и пациенток по домам развозить, и изменить ей ненароком может.

Не этой ли причине объявил Тигран Салибеков, что он проводит акцию снижения цен на май для желающих сделать у него массаж? Нет тех поклонниц, кто рискнет приехать на поляну, чтобы попасть под каток ревности со стороны Викули?

Только обрадуется ли Виктория Лысковец этой новости от Тиграна Салибекова, ведь она только вошла во вкус безбедной жизни под покровительством Салибекова, погасившего её кредиты. Придется смириться Вике с падением предполагаемых доходов?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков, Вика Лысковец



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд