MENU

Тигран Салибеков с адвокатом Яббарова хочет уменьшить алименты
У Тиграна Салибекова появилась огромная проблема. Его в ещё одном вопросе облапошила бывшая жена, когда по суду Тиграну присуждали алименты на детей, ему назначили средний прожиточный уровень на каждого ребёнка, размер выплат постоянно увеличивается в связи с индексацией, о чем участник Дома 2 узнает от приставов, когда ему запрещают продавать машину или отбирают права. На данный момент Салибеков с адвокатом Яббарова хочет уменьшить алименты. Тигран начинал с 39 тысяч рублей, а уже платит больше 50 на троих детей, к концу года сумма может добежать до 100 тысяч рублей в месяц.

Тигран Салибеков с адвокатом Яббарова хочет уменьшить алименты

Со всех сторон Юлия Салибекова подстраховалась и обманула Тиграна, прекрасно понимая, что без проекта он и 50 тысяч за месяц не заработает. Салибеков остался без жилья, скоро останется без машины, общения с детьми жена его лишила, теперь отбирает зарплату, потом лишит свободы. И так без конца.

Все суды с Салибековой, которая до сих пор не сменила фамилию, которую позорит, Тигран проигрывает, о чем мы писали на шлоке.

Как же быть Тиграну, он в полном отчаянии, организаторы проекта разрешили ему массажировать клиенток прямо на Поляне и проводить экскурсии за деньги, но желающих мало. Пора бежать в другую страну Тиграну?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд