Тигран Салибеков после ухода из Дома 2 увиделся с сыном Багратом
| |
Бывший участник телестройки Тигран Салибеков после ухода с проекта Дом 2 увиделся с сыном Багратом. Он взял ребёнка, выпускной которого пропустил, на прогулку. В детский сад Тигран не ходил на утренник, подарок не купил, но решил возобновить общение с младшим сыном от первого брака. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Салибековы временно поселились в Щёлково, они налаживают общение с Юлией Колисниченко и, возможно, скоро удивят подписчиков примирением и соовместным контентом. Салибеков отвел детишек пообедать в столовую, после чего хотел заехать в парикмахерскую, чтобы сделать Леону модную стрижку, но мальчик уснул в машине, тогда Тигран отвез Баграта домой и договорился с ним о следующей встрече. Многодетный отец из Дома 2 решил больше времени проводить с детьми, пока не нашел новую работу. Скоро и старшие дети подтянутся? Чем дольше участники Дома 2 хранят молчание, тем меньше верится, что Салибековы надолго ушли с проекта. Если их дисквалифицировали на 1 месяц (по слухам из интернета), то время быстро пролетит, практически в отпуске Тигран и Виктория? Автор: Макс Полянский schlock.ru Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
