MENU

Тигран Салибеков подарит бриллианты Лысковец за хорошее поведение
Виктория Лысковец из города Борисова сорвала на телепроекте о любви джекпот. У Вики единственной из девушек Дома 2 мужчина с машиной, московской пропиской, половиной квартиры в доме под снос, высокими рейтингами и раскрученными социальными сетями, в которых конь не валялся. Бери и пользуйся, тем более, что бывшая жена на соцсети Салибекова уже не претендует, а о детях у Тиграна остались воспоминания лишь в виде алиментов, так как с сыновьями он теперь не встречается и не тратит на них деньги.

Тигран Салибеков подарит бриллианты Лысковец за хорошее поведение

Значит, нужно пользоваться моментом? Сегодня стало известно, что Тигран Салибеков подарит бриллианты Лысковец за хорошее поведение. Если Виктория станет заботливой, милой, покладистой и начнет готовить, обхаживая Салибекова, он купит ей кольцо с драгоценным камнем.

Точный срок, который Вика должна стараться ради кольца, пока неизвестен. Но получить такое обещание 8-го марта любой девушке будет приятно? Как Вика старательно пыхтит и сдувает с Тиграна пылинки, увидим на шлоке в эфирах 15.03.2023.
Ослик и морковка

Салибеков уже обещал Лысковец помочь ей с кредитами, о чем мы рассказывали на шлоке, а теперь пообещал кольцо в подарок, но не предложение руки и сердца. Пообещать - не значит жениться?!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд