MENU

Татьяна Африкантова в спешке распродаёт вещи зятя перед приездом Романа Капаклы
Зрители Дома 2 замерли в ожидании медиа-схватки бывших участников проекта, которые выясняют отношения в социальных сетях. Татьяна Африкантова в спешке распродаёт вещи зятя перед приездом Романа Капаклы, а Рома делает вид, что не хочет уподобляться маме Марины Африкантовой и демонстрирует подписчикам, как он ходит по распродажам, закупая новый гардероб.

Татьяна Африкантова в спешке распродаёт вещи зятя перед приездом Роман

Мама Африкантовой всё-таки это сделала! Устроила в прямом эфире распродажу кроссовок Капаклы, за которыми он тщательно следил и которые берёг, за 6 лет жизни с Мариной Роман накопил изрядное количество обуви, взятой по бартеру, и Татьяна Владимировна считает, что это заслуга её дочери, которая была и остаётся звездой Дома 2. Поэтому и торгует ношенными кроссовками.

Недавно мы рассказывали на шлоке о возвращении Марины Африкантовой в столицу, по слухам, идут переговоры о появлении Марины в эфирах телестройки. Значит, ожидается новая порция слухов про Рому, Марину и Таню Мусульбес.

Капаклы по этому поводу не переживает, стоит на голове и уверен, что его квартиру во время развода делить не придётся. А вдруг?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд