MENU

Таня Репина передумала быть няней у Юли Ефременковой
Таня Репина объяснила почему не поехала в Москву и передумала быть няней у сыновей Юли Ефременковой.
Таня пишет:
Я приняла поспешное решение, не обдумав его хорошенько.
Но самое главное для меня это комфорт моей Афиночки.
Она очень сильно привязана ко мне и ревнует к другим деткам. И мне пришлось отказаться от поездки в Москву. Как бы я не хотела этого!!!
Но для меня самое главное это моя девочка, ее комфорт превыше моего желания.
Таня Репина передумала быть няней у Юли Ефременковой
Да, она бы ходила в частный садик, но вечерами я не могла бы уделять ей столько внимания как сейчас, а у нас каждый день развивашки, игры, прогулки. Мы любим проводить время вдвоем.
Естественно, если я буду с малышами, я не смогу уделять ей столько внимания и она это почувствует, а я ей нужна как никто другой
По-этому мне пришлось принять такое решение остаться в Губкине.



Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Таня Репина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд