MENU

Талантливую актрису затравили после подставы от Димы Дмитренко.
29 мая 2023 года талантливая актриса поплатилась за фото с Дмитрием Дмитренко.

Талантливую актрису затравили после подставы от Димы Дмитренко.

Дима Дмитренко поделился снимком с очередной знаменитостью, актрисой театра Валентиной Безух. Однако девушка, запечатленная на фото вместе в участником дома 2, наверняка успела пожалеть о том, что неожиданно так прославилась. Начинающую актрису буквально затравили за казалось бы безобидный кадр.

Дошло до того, что Вале даже пришлось оправдываться. Пострадавшая по вине Дмитренко уверяет, что никогда не смотрела проект. Более того, она не была знакома с Димой, а их совместное фото стало случайным.

Валентина дала понять, что ее директ буквально разрывается от сообщений. Причем пишут не только те, кто готов позлорадствовать ее оплошности. Судя по переписке, появившейся в сети, Безух пытаются предупредить, что из себя представляет Дмитренко.


 


ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд