MENU

Судьба посылает Илье Баженову знаки жениться на Полыгаловой
Антон Беккужев решил узнать у Ильи Баженова, как парень относится к Лизе, сможет ли в будущем он взять ответственность за неё и ребёнка. Оказывается, после работы с психологом, Илья изменил своё отношение к беременным женщинам и детям, что стало известно в ночном выпуске Дом 2 18.05.2023. Судьба посылает Баженову знаки жениться на Полыгаловой, о чем он рассказал жюри и участникам реалити-шоу во время парного дефиле конкурса "Человек года".

Судьба посылает Илье Баженову знаки жениться на Полыгаловой

Баженов выбирал костюм для дефиле и ему в карман опустили платочек с вышитыми золотыми кольцами. А Лиза выбрала платье и оно ей не подошло, она решила примерить для конкурса другой наряд - с золотой вышивкой. И так совпало, что кольца на платке Ильи идеально подошли к узору на платье Елизаветы.

Баженов намекнул, что готов жениться и уже больше недели после терапии у него не возникает вопросов "Кто я? Кто такая Лиза Полыгалова? Зачем мне чужой ребёнок?". Беккужев был вполне удовлетворён ответом Ильи, посмотрим, что будет дальше.

То ли Илья поумнел и перестал озвучивать свои мысли и переживания, то ли с ним поработал гипнолог, о сеансах которого мы рассказывали на шлоке. Интересно, а Полыгалова хочет выйти замуж за Баженова? Уже перестала Лиза надеяться на возвращение Ивана Барзикова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд