MENU

Субботина помирилась с Максимовым после череды расставаний
Лиза Субботина помирились с Никитой Максимовым перед пятничным голосованием. В паре снова царит идиллия, значит, свой хлеб пара участников отработала с помощью скандалов и может сохранить место на проекте.

Сегодня ребята развлекались и снова обсуждали совместное будущее. В прошлый раз поход в ЗГС оказался неудачным, о чем мы рассказывали на шлоке. На этот раз Никита согласится подать заявление?

Раз Субботина и Максимов опять в паре, Никиту на голосовании выгонять не станут, кто же окажется главным кандидатом на вылет за ворота, как считаете? Яна Тырлышкина или кто-то из новичков?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Лиза Субботина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд