MENU

Стало известно, сколько стоит новый подарок Алёны Савкиной.
20 апреля 2023 года выяснилось, в какую сумму бойфренду обошёлся подарок для Алёны Савкиной.

Стало известно, сколько стоит новый подарок Алёны Савкиной.

Алена Савкина уже не скрывает ни от кого своего бесконечного счастья. Девушка убеждена и пытается уверить подписчиков в том, что ей наконец встретился идеальный мужчина. В отличии от предыдущих отношений, с Александром Смуровым Савкина живет без скандалов. Более того, мужчина не перестаёт поражать Алёну своей щедростью.

Так, к примеру, пару дней назад Савкина похвасталась сережками фирмы Cartie, а вот накануне стала известна их цена. Так, подарок для выпускницы дома 2 обошёлся Саше в полмиллиона.

К слову, Смуров явно не намерен экономить на своей любимой женщине. К примеру, именно Саша оплачивает аренду квартиры в Сити. Кроме того, не так давно за счёт благоверного Алена побывала на Мальдивах.

Стало известно, сколько стоит новый подарок Алёны Савкиной.

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Алена Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 09:32, 23.04.2023
Ну купил и купил,а за сколько нам и не надь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд