MENU

Стало известно, где работает Яна Захарова. Это очередной позор.
22 апреля 2023 года выяснилось, где и кем подрабатывает Яна Захарова.

Стало известно, где работает Яна Захарова. Это очередной позор.

Скандал между Екатериной Гориной, Яной Захаровой и Клавой Безверховой набирает обороты. Уже ни для кого не новость взаимные обвинения экс-подруг в предательстве. Так, Яна и Клава уверяют, что Горина сплетничала у них за спиной, забыв о дружбе.

К слову, сама Катя уверяет, что обвинения, по крайней мере, со стороны Захаровой, совершенно беспочвенны. Зато к самой Яне у Екатерины накопилось немало претензий. Жалуясь фолловерам на теперь уже экс-подругу, Горина представила ее поведение во всей красе.

К примеру, Катя рассказала, как Яна рассорилась со всеми своими друзьями. Причём Анастасию Стецевят брюнетка буквально вышвырнула из своей квартиры в самый трудный для неё момент. Впрочем осуждать Захарову сама Горина оказалась не готова.

Правда толи специально, толи случайно Катя выдала секрет Яны, который наверняка отвернёт от неё многих. Так, Екатерина вслух озвучила правду об эскортном прошлом Яны. Более того, выяснилось, что сейчас на жизнь Захарова зарабатывает в стриптизе.

Стало известно, где работает Яна Захарова. Это очередной позор.

ондом 2

подборка для qestigra | Участники: Яна Захарова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2