MENU

Спасет ли Дом 2 возвращение Рапунцелей и Яббаровых, спорят в сети
Кто бы мог представить, что даже Ксения Бородина решит поднимать свою популярность в социальных сетях, пародируя Ольгу Рапунцель? И совпало это действие бессменной ведущей Дома 2 с возвращением на телестройку её любимца Ильи Яббарова с женой, Дмитрия Дмитренко и Либерж Кпадону.

Спасет ли Дом 2 возвращение Рапунцелей и Яббаровых, спорят в сети

Теперь в сети идут споры о том, спасет ли Дом 2 возвращение Рапунцелей и Яббаровых, ведь не секрет, что рейтинги этого телешоу значительно просели, а сама Бородина признавалась, что остается ведущей в целях помощи проекту удержаться на плаву.

Печальный опыт шоу «Спаси свою любовь», когда массово пригласили на поляну топчиков прежних лет, решили повторить еще раз? Забывая при этом, что изначально формат телестройки носил молодежный характер? И не учитывая, что пиар в социальных сетях и на интернет-платформах значительно отличается от телевизионных программ и постановочных реалити-шоу.

Топчики из числа выпускников Дома 2 отлично усвоили приемы раскрутки себя в социальных сетях, только смогут ли они оживить эфиры чем-то креативным и интересным? Сомнительно, что вливание денежных средств и споры Рапунцелей поднимут рейтинги проекта, позволив соединить интерактивность и съемки конфликтов между участниками.
Как считаете, приход Рапунцелей и Яббаровых спасут Дом 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.7/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд