MENU

Следовать своим желаниям советуют Саша Черно и Алёна Опенченко
Александра Черно считает себя тонким психологом, спасающим заблудшие души реалити-шоу Дом 2. Саша прекрасно разбирается в человеческих отношениях, знает, как поднять до максимума свою самооценку и не терзаться чувством вины или навязанными обществом комплексами. В ночном эфире дом 2 02.05.2023 Саша посоветовала Элине Рахимовой делать то, что ей хочется, не советуясь с родителями. В конце концов, Элина проживает свою жизнь, какой смысл ей постоянно спрашивать разрешения у папы и мамы и представлять им каждого ухажера, как потенциального зятя?

Следовать своим желаниям советуют Саша Черно и Алёна Опенченко

Такого же мнения придерживается бывшая участница Дома 2 Алёна Опенченко. Она советует подписчикам ни в чём себя не ограничивать, жить так, будто это последний день, чтобы в 80 лет не сожалеть о потерянном времени. Следовать своим желаниям советуют Саша Черно и Алёна Опенченко. Делать то, что хочется, к чему лежит душа.

"Тр..айтесь пока вы молоды. Прыгайте с парашютом, любите, танцуйте, пойте свои любимые песни, ешьте вредную еду, улыбайтесь соседям которые вас не любят, ведь им еще хуже, ходите дома как угодно и в чем угодно. Не мойтесь если не хотите. Не общайтесь ни с кем если не хотите. Не делайте того, что не хотите. Потом будете лежать в 80 и думать а вот надо было жить жизнь по-другому. Ах вот если бы да кабы. Поэтому чтоб таких мыслей не было в 80,живите сейчас как будто вам остался 1 день" - рассказывает Опенченко о своём взгляде на жизнь в личном блоге.

Алёна так и живет - налегке, Черно тоже ни в чём себе не отказывает. Почему же они обе постоянно скатываются в депрессивное состояние, обвиняя своих партнёров в личных душевных травмах?
Что Вы выбираете?
Жить для себя, убрать стереотипы
Жить по законам общества

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд