MENU

Скрытая шизофрения. Подписчики поставили диагноз Кате Квашниковой
Катю Квашникову смешат диагнозы от зрителей Дома 2
К Екатерине Квашниковой у телезрителей возникло много вопросов из-за эфиров "Большого сити", в которых она рыдала и устраивала истерики.
Скрытая шизофрения. Подписчики поставили диагноз Кате Квашниковой
Объяснить перепады настроения и резкую агрессию в сторону Игоря Григорьева Квашникова не смогла, ей посоветовали обратиться к психиатру, но Катерину диагнозы от зрителей только насмешили.

Есть такая версия в сети, что истерики Квашниковой в Сити связаны не с конфликтами или поведением Игоря, а с тем, что на момент нахождения этой пары в городе случилась скандальная история в реальной жизни. Григорьеву якобы взломали телеграм-канал и через него выкачивали из фанатов пары деньги. Как раз обвиняли Игоря и Катю в мошенничестве 30 ноября - 1 декабря, а эфиры вышли 6-7-8 декабря.

Как думаете, ссоры Кати и Игоря наигранные на 100%? А плакала Квашникова из-за угроз обманутых телезрителей, обещающих пожаловаться на Игоря в полицию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Квашникова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд