MENU

Сергей Хорошев со скандалом вылетел из конкурса "Человек года 2023"
Закончился первый этап популярного на телестройке состязания за главный титул реалити-шоу Дом 2. Стало известно, что Сергей Хорошев со скандалом вылетел из конкурса "Человек года 2023", Серёжу подставила прямо во время выступления его девушка Диана, она его цинично бросила на глазах у судей. Позже были разборки и стриптизёр решил покинуть проект.

Сергей Хорошев со скандалом вылетел из конкурса "Человек года 2023"

Пока неизвестно, ушел Хорошев за ворота или его уговорили остаться после того, как жюри засудило его на конкурсе, но после съемок Элина Рахимова устроила взбучку Диане и заступилась за Сергея.

Обозначились и другие слабые участники гонки за денежным призом. Против Тиграна Салибекова и Виктории Лысковец также было много голосов, Викторию назвали непластичной, а Тиграна жюри не видит в этом году победителем. Неудачный год у Салибекова во всём, кроме любви, что тоже неплохо?

Большие шансы на победу в этом году у Ивана Барзикова, а почему, будем разбираться в следующей статье на шлоке. Да начнётся битва! И пусть Элину Рахимову победит сильнейший, если у него это получится.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев, конкурс человек года



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд