MENU

Сергей Хорошев надеется обзавестись имуществом благодаря Дому 2
Не такое уж прибыльное дело – танцевать у шеста в ночных клубах, выяснилось из откровений Сергея Хорошева в социальных сетях.

Сергей Хорошев надеется обзавестись имуществом благодаря Дому 2

Изрядно насмешив и Элину Рахимову, и Анну Самонину в ночном эфире 02.05.2023, Сергей Хорошев в своей «самопрезентации» перед родителями Элины, подчеркнул, что ему нравятся многие девушки. Особенно на поляне, где все так быстро меняется.

Признаваясь, что надеется за счет съемок в периметре повысить свое материальное положение, раз у него нет ни автомобиля, ни квартиры, Хорошев и любовь всей своей жизни может встретить на телестройке.

Заодно подтвердил, что не так уж много времени съемки постановочного характера на проекте занимают, оставляя время и для работы в ночном клубе.
Кто сказал, что из стриптизеров не получаются хорошие любящие мужья? Есть у Хорошева отличный пример в лице Сергея Пынзаря, не находите?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд