MENU

Саша Черно вчера говорила, что не вернётся на дом 2, а сегодня уже на поляне.
Саша пишет:
Два дня слез, Федя улетает, не понимаю что я буду делать на доме. С Димой история точно закончена, пока не очень понимаю в какую сторону двигать дальше относительно своей жизни,. Хочу увеличить свой доход, продолжать дальше стройнеть, новые знакомства тоже хочу. Понимаете что у меня в голове?
Вплоть до такого, что я мужиков даже видеть не могу, не то чтобы общаться. Прям полностью закрываем этот аспект.

Саша Черно вчера говорила, что не вернётся на дом 2, а сегодня уже на



Вчера выла что не вернёшься, а сама уже на поляне. Потому что тебе не нужен ребенок.

"Если я на поляне, это не означает что мне не нужен мой ребёнок, это первое. Второе-я не хотела приезжать, потому что здесь меня очень сильно обидели. На обидчика я уже забила, а ситуацию отпустила.
На Доме мы очень часто путаем задетое эго с чувствами." - ответила Саша.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 2
avatar
1 масяня6741 • 15:33, 17.12.2023
В голове у тебя пустота это всем ясно.А думаешь ты только тем,что у тебя между ног.Правильно говорят,что пьяная баба п...не хозяйки.
avatar
2 ivanovanina030961 • 15:48, 17.12.2023
Пи..болка, черно@!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд