MENU

Саша Черно в шоке - Оганесян заявил детскому психиатру, что она не воспитывает сына
Иосиф Оганесян опять опозорил бывшую жену на все социальные сети. Бывшая участница Дома 2 Саша Черно в шоке и разбирается с отцом своего ребёнка. Сегодня стало известно, что Оганесян заявил детскому психиатру, что Черно не воспитывает сына и ребёнок живет с ним, также антифанаты этой семьи выяснили, что Стефан серьёзно болен и у него агрессивное поведение.

Черно не хочет объяснять подписчикам, что происходит, ждёт госпитализации ребёнка в апреле, и негодует, потому что личную информацию снова взяли без её разрешения из медицинской базы.


Согласитесь, не очень приятно, когда зрители Дома 2 обсуждают заболевание ребёнка, когда для семьи это беда.

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Чернявская угрожала заявлением в полицию тем, кто публикует и распространяет информацию про лечение её сына Стефана. Но не так просто наказать нарушителей? Ещё и Оганесян, зная, что результаты обследования станут известны, потешается над Александрой?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд