MENU

Саша Черно сожалеет о том, что вытащила Илью Баженова из гадюшника
Кастинги Александры Черно в злачных местах столицы начали приносить свои плоды, цветочками зрители Дома 2 уже "наслаждаются", а ягодки будут потом. В вечернем эфире 06.05.2023 Саша Черно пожалела о том, что вытащила Илью Баженова из гадюшника. Она поначалу видела в нём доброго, искреннего, начитанного и открытого парня, а сейчас ей стыдно сидеть с Илюхой за одним столом. Кто бы говорил... но суть не в этом.

Саша Черно сожалеет о том, что вытащила Илью Баженова из гадюшника

Черно поругалась с Баженовым, услышав его реплику в сторону беременной Лизы Полыгаловой. Илья ляпнул в эфире "кого-то "пошевелили" без контрацептива, а я должен брать ответственность" и жену Иосифа Оганесяна прорвало.

Баженов признался, что ребёнок для него не святое и он хочет быть с Полыгаловой, но не с её ребёнком. Вот у Черно и пошла агрессия в его сторону вплоть до того, что Саша обматерила парня, назвала его переполненным гадостью и отправила на три буквы.

Позже выяснилось, что Черно сама не помнит, что она наговорила в эфире и с какой яростью отчитывала Баженова, который как прыгал возле Лизы, так и продолжает скакать в надежде, что жизнь его изменится в лучшую сторону волшебным образом. В данной ситуации с дружбой Саши и Ильи сработало правило "подобное притягивает подобное", неужели Черно обидно, что её проектные друзья не отличаются высокими моральными ценностями? Или переживает, что с таким плачевным результатом ночные рейды по караоке придётся прекратить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 15:26, 07.05.2023
Как она может помнить,что несла,если была невменяемая
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд