MENU

Саша Черно рассказала где сейчас работает.
Я работаю на производстве, кто бы мог подумать
Но кстати, если честно-мне нравится. Я чет поначалу плевалась, боялась. Сейчас очень нравится.
Пока признаться честно, мне неловкоВсё новоеЧувствую себя тупой, нервничаю Боюсь ошибитьсяНо уверена, что все наладится.
Вопрос, а если я тут буду продвигать свои услуги, к нам на производство припрутся хейтеры, да?
Ребята, теперь по своей деятельности, я занимаюсь любым видом бруса. Кто хочет дома, бани, чаши, навесы, да всё что угодно-обращайтесь ко мне! Самые выгодные цены, собственное производство куда можно приехать на экскурсию. Обращайтесь в личку.


Я не очень понимаю, почему в мою жизнь постоянно приходят эти нарциссы)) Слава Богу, что сейчас я уже стала всех их считывать сразу на первых порах. Но вопрос-для чего остается неизменным. Запрос Вселенной-хочу хорошего мужчину, с адекватными ценностями, хочу выйти замуж. Вселенная-на нарцисса.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд