MENU

Саша Черно призналась, что её организм мог пострадать из-за спиртного
В последнее время жена Иосифа Оганесяна жалуется на здоровье, она чувствует слабость, раздражительность, не выносит окружение на Поляне и хочет куда-нибудь сбежать от происходящего на Доме 2. В идеале - уехать в одиночку в Дубаи, по минимуму - отдохнуть пару дней в Сергиевом Посаде или на съемной квартире, которую усиленно ищет её семья. Судя по внешнему виду 29-летней Александры, она действительно нуждается в реабилитации.

Саша Черно призналась, что её организм мог пострадать из-за спиртного

Сегодня Саша Черно призналась, что её организм мог пострадать из-за спиртного. Такую версию выдвинул её врач, хотя Александра утверждает, что в последний раз была в злачном месте несколько дней назад, кстати, это было 6 мая.

Но Черно всё равно придётся сдавать анализы. Уж не намекает ли жена Оганесяна на беременность?

Что касается беременности - Оганесян уже давно уверен, что скоро увидит на тесте две полоски, о чем мы рассказывали на шлоке. Вот и подготовка к обсуждению этой темы началась и конкурс "Человек года" замаячил.

Саша Черно призналась, что её организм мог пострадать из-за спиртного

Как думаете, Черно для себя квартиру хочет снять, чтобы отдохнуть от скандальной проектной жизни, или для родителей Иосифа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд