MENU

Саша Черно признается, что её бесит собственная внешность
Пока Иосиф Оганесян воображает себя самым ответственным отцом на телепроекте Дом 2, его жена вплотную занялась вопросами собственной внешности.

Саша Черно признается, что её бесит собственная внешность

При этом Саша Черно признается в социальных сетях, что её бесит собственная внешность, единственное наследство от родителей.

И всерьез рассуждает участница Дома 2 о необходимости корректировать уже не только фигуру, но и нос, и лицо в целом.

Саша Черно признается, что её бесит собственная внешность

Не даром же ходили в сети слухи, что одной из причин возвращения семьи Оганесян на реалити-шоу Дом 2, было стремление Черно сделать пластическую операцию. Нечего мелочиться – перекраиваться, так по полной, раз собственная внешность категорически Сашу не устраивает.

Еще и Тигран Салибеков масла в огонь подливает, рекомендуя нос изменить. Забыла Александра, что супруг Иосиф Оганесян тоже мечтал форму носа корректировать? Обеспечены теперь пластические хирурги работой на будущее, благодаря супругам Оганесян?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд