MENU

Саша Черно опять хочет развода, а Иосиф Оганесян чувствует себя куском дерьма
Иосиф Оганесян пишет:
ТЕПЕРЬ ОНА О РАЗВОДЕ ЗАГОВОРИЛА.
А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ВОПРОС С ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ ОБСУЖДАТЬ. ИМЕННО ПОЭТОМУ, СЕГОДНЯ ЕЙ ХОЧЕТСЯ ОДНО, ЗАВТРА ДРУГОГО. ВЕЧНАЯ СПЕШКА, НЕПОНЯТНО КУДА. ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ТЕЛОМ. ДАСТ БОГ БУДЕМ СПУСТЯ 3 ГОДА ВМЕСТЕ И ВСЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНО, ТОГДА И ПОГОВОРИМ. На данный момент я закрываю этот тему!

Я чувствую себя куском дерьма, которого вечно используют. И это касается всех. Нужен только тогда, когда что-то от меня надо. Почему я контролирую свою речь, думаю что сказать чтобы не обидеть, уважаю границы, подстраиваюсь. НЕУЖЕЛИ Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ? НЕУЖЕЛИ Я И ВПРАВДУ ТАКОИ УЖАСНЫЙ МУЖ? ДРУГ? ЧЕЛОВЕК? ПОРОЙ ДУМАЮ МОЖЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ЛЕГЧЕ.

Саша Черно опять хочет развода, а Иосиф Оганесян чувствует себя куском

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно, Иосиф Оганесян



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд