MENU

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию Оганесяна
Александра Черно, отвечая на вопросы подписчиков, рассказала вкратце, почему у неё мало друзей, особенно, среди бывших участников Дома 2. С ней вроде бы дружат, хорошо к ней относятся, она отдает часть себя этой дружбе, а потом узнает, что про её семью сплетничают и смеются за спиной.

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию Оганесяна. Ещё до возвращения на проект Черно часто приезжала на Дом 2, проводила время в компании ребят, с некоторыми из них встречалась за периметром. Один раз к ней подошла Кристина и начала выспрашивать, правда ли то, что у Оганесяна слишком тёплые чувства к Евгению Ромашову. Бухынбалтэ сослалась на слова бывшей участницы Анастасии Балинской, но на тот момент подобные слухи, как утверждают Черно и Балинская, распространял главный редактор телепроекта и участники в них не верили. Все, кроме Кристины.

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию

Балинская ответила на сторис Черно и призналась, что уже несколько лет не общалась с Бухынбалтэ и рассказать подобные новости ей не могла, Настя не представляет себе, как она бы сказала такое Кристине, живущей с Ромашовым. Более того, Балинская дружила с Черно и никогда не стала бы про неё сплетничать, в отличие от Бухынбалтэ. Балинская убеждает Сашу, что не имеет отношения к грязным сплетням, ведь они всегда были подругами.

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию

Саша Черно обвиняет Бухынбалтэ в распространении слухов про ориентацию

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Черно и Бухынбалтэ несколько раз спорили в эфирах Дома 2, но особо не конфликтовали. А слухи про увлечения Йоси, который хотел уйти от Александры и снимать квартиру с другом, продолжают распространяться в сети. И скоро на проекте будет грандиозный скандал. Появится ли Балинская со своими историями?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд