MENU

Саша Черно обвинила сестру Татьяну в скитаниях кота-беглеца
Кот-найдёныш, скитающийся по Подмосковью в течение двух недель, наконец-то пристроен в добрые руки. Хотя изначально мог с комфортом жить в Апрелевке у тех, кто нашел его на остановке. Но так получилось, что Черно увезла из Апрелевки кота на Поляну, потом нашёлся её кот Йося, найдёныша она через неделю отвезла сестре, там он то ли выбежал из квартиры, то ли его Тане подбросили под дверь, пушистик забежал к соседке, а затем котика пристроили волонтёры Сергиева Посада.

Саша Черно обвинила сестру Татьяну в скитаниях кота-беглеца

В итоге Саша Черно обвинила сестру Татьяну в скитаниях кота-беглеца и обрушила на родственницу свой гнев, рассказав о немыслимом непослушании и хамстве сестрицы. Представляете, Таня пытается разговаривать с сестрой на равных, отправила Александру и Иосифа лесом, рассказывает своим подругам про Черно нелепые истории...

Забрала чужого кота на Дом 2 и несла за него ответственность Черно, а виновата оказалась её сестра. Как так-то? В чём была необходимость срочно отправить питомца в Посад?

Звезде Дома 2 ужасно неприятно отвечать за безалаберное отношение своей сестры к бездомному животному и оправдываться перед волонтёрами, которые заметили, что кот истощён и выглядит плохо после общения с семьёй Оганесян, хотя изначально был ухоженным и здоровым. О хейтерах, которые не дают поставить точку в этой истории на шлоке здесь.

Таня Щербакова беспрекословно слушаться сестру не желает, считает себя личностью, имеющей право делать ошибки, находится на содержании у Александры (не факт), но отказывается с ней взаимодействовать. Вот это наглость?! Интересно, кот-скиталец найдёт наконец-то свою семью?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд