MENU

Саша Черно недовольна патриархатом на поляне Дома 2
Удачно съездив отдохнуть в компании экс-участниц Дома 2, Александра Черно высказалась по поводу отношения к её семье на проекте.

Не уставая отстаивать свое право на гулянки, полностью переложив на мужа Иосифа Оганесяна заботы о сыне Стефане, Саша уверена, что на реалити-шоу Дом 2 царит патриархат.

Саша Черно недовольна патриархатом на поляне Дома 2

И отношения в её семье, основанной на полном доверии супругов, не понять остальным участникам и зрителям телешоу.

Саша Черно недовольна патриархатом на поляне Дома 2

Потому однобоко и предвзято относятся к ней, такой яркой «медийной личности» на поляне, иногда даже не давая высказаться на Лобном месте, сетует Черно в социальных сетях, успев отправить мужа Иосю с сыном в детский сад.

Неужели семье Огнесян уже дают понять, что загостились они на телестройке? А как же запланированные Чернявской похудение и абдоминопластика, о которой она так мечтает?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд