MENU

Саша Черно нашла виновника своих бед - бабушку
Александра Черно много лет назад уехала из Мишутино, а детские обиды до сих пор мешают ей жить спокойно и, по словам экс-участницы Дома 2, стали причиной появления комплексов и желания сохранить семью, какой бы странной она ни была. Александра перечислила все неприятности прошлого, которые её тревожат, и призналась, что хочет стать центром Вселенной в своей семье, потому и приходится ссориться с домочадцами. Саша Черно нашла виновника своих бед - бабушку, и утверждает, что в детстве её специально лишили общения с мамой.

Саша Черно нашла виновника своих бед - бабушку

С тех пор, как мама Черно умерла из-за болезни, Черно часто винит себя в том, что вовремя не протянула руку помощи, была обижена на мать, грубила ей и не хотела общаться. Теперь она пишет в личном блоге, что её настроили против мамы, не давали любви и ласки, она росла нелюбимым ребенком и была несчастна.

Черно боится повторить судьбу своей матери и надеется вырастить своего сына Стефана в безусловной любви и обожании, поставить на ноги, дать лучшее, чего ей самой не хватало в детстве, включая полноценную семью.

Ранее мы обсуждали на шлоке уход Оганесянов с проекта, по слухам, они приютили на съемной квартире Татьяну Щербакову, которая будет помогать по хозяйству. Свою требовательность и порой деспотичное отношение к родственникам Черно объясняет детскими травмами. С такими мыслями Александра надолго идиллию не сохранит?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд