MENU

Саша Черно готова лететь в Дубай на помощь к Африкантовой
Как только участники реалити-шоу узнали о скором разводе Романа Капаклы и Марины Африкантовой, на доме 2 начались обсуждения этой темы. "Старички" выразили своё сочувствие Марине, у которой непростой период в жизни, а Саша Черно, с которой Марина особо и не дружила за периметром, заявила, что готова лететь в Дубай на помощь к Африкантовой.

Саша Черно готова лететь в Дубай на помощь к Африкантовой

В вечернем эфире дом 2 03.03.2023 выяснилось, что Черно предложила Марине свою и Кристины Бухынбалтэ поддержку, но Африкантова отказалась от встречи с участницами проекта, она призналась, что хочет побыть одна. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Маришка даже родителей не захотела видеть и общается с психологом.

Поменяла ли Марина после разговора с Александрой место проживания - пока неизвестно, но бывшая звезда телестройки рассказала подписчикам о том, что разговоры о её семейных проблемах и о её популярности в социальных сетях дошли до руководства отеля, в котором она остановилась, и Маришке предложили бесплатные завтраки.

Зрители Дома 2 вновь раскритиковали Черно за лицемерие. Многие поклонники телешоу советуют женщине думать не о Марине, которая сама разберется с Капаклы, а о собственном сыне Стефане, которого нужно учить разговаривать. Разве Чернявской недостаточно развлечений в Москве, что её потянуло в Эмираты?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд