MENU

Саша Черно допускает, что её сын не будет учиться в школе
Подписчики Черно интересуются, когда малыш Стефан начнёт посещать детский сад, ведь после ухода с проекта возможность нанять репетитора или возить ребёнка на развивающие кружки резко снижается. У Черно до сих пор нет личного водителя, о чём мы рассказывали на шлоке, а детские кружки и другие мероприятия для ребёнка она запланировать не может, так как не знает, в каком районе и даже каком городе или какой стране будет жить. Саша Черно допускает, что её сын не будет учиться в школе и она выберет домашнее обучение.

Саша Черно допускает, что её сын не будет учиться в школе

Александра и Иосиф Оганесян готовятся к уходу с проекта и даже показали подписчикам сумки, готовые к наполнению вещами для переезда. Сашу волнует вопрос съемной квартиры и сегодня она примет окончательное решение после просмотра жилья, возможно, ещё передумает и задержится на реалити на неделю, но зрителей Дома 2 волнует другой вопрос - что будет с развитием малыша Стефана, которого приняла и полюбила телеаудитория.

Черно на такие вопросы ответить не в состоянии, потому что на данный момент она в поиске всего самого лучшего для своей семьи. Оганесяны понимают, что им нужна собственная квартира, но с этим тоже проблемы, также ребёнку за периметром понадобится няня, ведь вчера участница Дома 2 оставила Стефана за периметром у Санчо, когда ездила с Иосифом Оганесяном в ресторан. Из-за этих нюансов телезрители донимают Чернявскую день и ночь, заставляя её отправлять недовольных подписчиков "в блок".

Домашнее обучение предполагает выполнение домашних заданий и прикрепление ребёнка к определённой школе, а для семейного нужно несколько репетиторов. Решится ли этот вопрос в положительную для Стефана сторону, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 08:55, 25.05.2023
А зачем ему школа?будет вместе с маман по гаражам пить,курить тусоваться
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2