MENU

Саша Черно будет дружить с Оганесяном после развода
Александра и Иосиф Оганесян ещё не ушли с проекта, не доели последнюю порцию бесплатной колбасы, не вытряхнули домовских клопов из полосатых баулов, собирая в них рекламную одежду, а уже подозревают, что не уживутся за периметром. Ведь пришли Оганесяны на Дом 2, чтобы избежать развода, а основную проблему - кто главный в семье, так и не решили. Отвечая на вопросы подписчиков, Саша Черно призналась, что будет дружить с Оганесяном после развода. Даже если Иосиф полюбит другую девушку, он будет другом для Черно и любящим отцом для сына Стефана.

Саша Черно абсолютно уверена, что отец, так же, как и мама ребёнка, имеет по отношению к малышу обязанности: содержать, гулять, воспитывать, вкладывать свои душевные силы в развитие отпрыска, участвовать в мероприятиях. А если отец будет жить в другом городе или в другой стране, как это возможно, в какой утопической реальности?

Саша Черно будет дружить с Оганесяном после развода

Посмотрев на отношения Лизы Полыгаловой и Ивана Барзикова, который не приглашен на гендер-пати, Черно радуется тому, что Оганесян активно участвует в жизни сына.

"Мы повязаны до конца своих дней и будем лучшими родителями своему ребёночку.", - убеждена супруга Иосифа Оганесяна, цепляющегося за проект, как за последнее спасение.

Зрители Дома 2 подозревают, что Черно после развода, если они с Иосифом разойдутся, спихнёт, если можно так сказать, сына на мужа, а сама будет развивать блог, заниматься внешностью, операциями, похудением, загулами, как это было до появления участников на проекте полгода назад. И это самое распространенное мнение. Согласны с ним? Или Черно не допустит развода, а Оганесян найдёт работу и устроит сына в детский сад?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:35, 25.05.2023
Шуня не устаёт повторять, что у отца есть обязанности. Прав у него, видимо, нет никаких. (О своих обязанностях тактично умалчивает.)
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2