MENU

Санчо всех обманул! Он не нашел замену Элине Рахимовой
Александр Федотов так вдохновенно рассказывал подписчикам про новую девушку, что многие зрители телепроекта Дом 2 ему поверили и пожелали счастья в личной жизни. Странно было лишь то, что в гости к бывшему участнику продолжила приезжать его подруга Саша Черно, а сам он несколько раз наведывался после ухода на Поляну и выяснял отношения с бывшей пассией.

Санчо всех обманул! Он не нашел замену Элине Рахимовой

Сегодня выяснилось, что Санчо всех обманул и он не нашел замену Элине Рахимовой, а показывал в сторис свою знакомую Алину, надеясь вывести Элину на ревность.

Об этом рассказал телезрителям в сети менеджер Санчо, кто бы мог подумать, что у него есть помощники? Рахимовой сейчас не до Санчо с его фантазиями, потому что она узнала результаты проверки Сергея Хорошева на детекторе лжи. Всё ещё остаётся шанс у Санчо на примирение с Элиной.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Санчо, Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд