MENU

Санчо решил покинуть проект, подравшись из-за Рахимовой
Александр Федотов опубликовал в своём блоге несколько фотографий и рассказал о том, что опять получил травму во время Лобного места. Саша напал на нового участника проекта, который пришел к Элине Рахимовой и пригласил её потанцевать. Федотов не смог сдержать ревность и набросился на соперника, о чем сразу же пожалел, ведь именно Элина была виновата в том, что он вышел из себя.

Санчо решил покинуть проект, подравшись из-за Рахимовой

Но что-то менять уже поздно, Санчо решил покинуть проект, подравшись из-за Рахимовой. По словам участника Дома 2, в его поддержке сейчас нуждается мама и он должен думать о себе и своей семье, а не о разборках на Доме 2.

Похоже на манипуляции, как и в случае с зарплатной картой, которую Федотов дал Элине, но его маме это не понравилось и произошел скандал.

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что и к Санчо пришла поклонница на проект, однако он был слишком занят своим новым конфликтом, чтобы думать о девушках. Как выяснилось, ближайшие планы Александра не связаны с реалити-шоу. Как считаете, получится ли у Санчо влиться в балийскую тусовку бывших участников Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд