MENU

Санчо показал свою новую девушку
"Опять блондинка!" - Санчо показал свою новую девушку
Александр Федотов намекнул своим подписчикам, что у неё намечается новый роман. Он тренирует свою знакомую и планирует провести с ней весёлые выходные. Санчо показал свою новую девушку и она опять оказалась блондинкой, правда, с более мягким характером, чем у Элины Рахимовой, ставшей "Богиней Дома 2".

Санчо показал свою новую девушку

Тем временем на Поляне обсуждают очередную истерику Рахимовой, которая перед съемками финала конкурса пожаловалась на угрозы со стороны Саши Федотова. Подробности увидим в эфирах дом 2 29.04.2023.
"Опять блондинка!" - экс-участник Дома 2 Санчо показал свою новую девушку
Как мы и предсказывали на шлоке, Элина не знает, как сделать свою пару с Сергеем Хорошевым топовой, поэтому каждый день вспоминает Санчо. Неужели пожалела о расставании?

На этот раз девушка рассказала на Лобном месте, что Федотов собирается выловить её или Сергея за периметром и отомстить кулаками, а мама Санчо присылает ей сообщения с проклятиями и оскорблениями. Мама Элины тоже настроена против её выбора и продолжает обсуждать с Федотовым поведение дочери на Доме 2. Санчо утверждает, что он точно не вернётся на проект, получится ли у него построить отношения за периметром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Санчо



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд