MENU

Санчо готов быть няней для детей Саши Черно
Иосиф Оганесян приехал с сыном Стефаном в гости к бывшему участнику реалити-шоу Дом 2 Александру Федотову. Это позднее свидание посреди ночи Александр назвал встречей года и признался, что скучает по малышу Стефану. Также выяснилось, что Санчо готов быть няней для детей Саши Черно и поддерживает Йосю, решившегося на пополнение в семействе.

Санчо готов быть няней для детей Саши Черно

Хорошо называть себя няней, когда ты живешь не на Поляне и видишь ребенка раз в месяц. А как же родители Иосифа Оганесяна, о приезде которых говорила Черно, уже передумали переезжать из Кущёвки в столицу? Наверное, их поселят на квартире у гостеприимного Санчо, раз он сам предлагает помощь. Александре с её публичной славой, как выяснилось, жильё с хорошим ремонтом сдавать не хотят.

Вчера Санчо намекнул в своём личном блоге на то, что Иосиф Оганесян остался у него ночевать и не вернулся на Поляну. Интересная история. На днях мы обсуждали на шлоке жалобы Саши Черно на то, что организаторы Дома 2 якобы ей мешают уйти с проекта и вернуться к полноценной жизни за периметром. И что теперь, бегать по приятелям, занимаясь манипуляциями?

Почему Йося по ночам скитается с трехлетним сыном, как бездомный, рассказывая о втором ребёнке, если должен находиться на Поляне. Какую реакцию Черно ждёт на этот поступок от зрителей Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд