MENU

Самонина считает, что Аля Лопская разыгрывает из себя жертву несправедливости на Доме 2
Интересное все-таки отношение у Анны Самониной к девушке, у которой Алексей Адеев занял 80 тысяч рублей, пообещав под камерами Дома 2 отдать половину суммы.

Самонина считает, что Аля Лопская разыгрывает из себя жертву несправед

Але Лопской обидно, что, взяв пример с Ивана Барзикова, другие участники, в том числе Сергей Хорошев проходятся по её внешности и нарядам. И вообще считают «старушкой», хотя на телепроекте есть более возрастные участники.

Не испытывая ревности, Анна Самонина, которая сама привыкла получать от Адеева затрещины, почему-то решила, что Альбина Лопская изображает из себя жертву. Слёзы обиженной Али Самонину не трогают, тем более, что с Альбиной не считаются на телестройке, в отличие от той же Либерж Кпадону, её защищающей.

Интересно, если бы дебаты не отменили в последний момент в конкурсе «Человек года», кто стал бы жертвой в диспуте – Самонина или Лопская?

Навряд ли бы выиграла у Али необразованная и зацикленная на деньгах Анна Самонина?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд