MENU

Самонина не согласна делить Адеева с Викторией Романец
После того как Виктория Романец побывала на съемках праздничного эфира Дома 2, одна из крепких пар распалась. Анна Самонина приревновала Алексея Адеева к бывшей участнице, заметив, что он восхищается своей давней знакомой и оказывает ей знаки внимания. Для Адеева флиртовать с девушками обычное дело и Самонина в таких моментах уверена в себе, но в данной ситуации она не согласна делить Адеева с Романец.

Самонина не согласна делить Адеева с Викторией Романец

Есть и другие причины расставания этих участников. Адеев постоянно во время банкета крутился возле Романец, а позже устроил скандал. А сегодня Лёша сообщил своим подписчикам, что после вечеринки в его постели проснулась Элина Рахимова. У Элины, как известно, давно есть виды на пиццемена.

Подробности ситуации увидим на шлоке через неделю, в эфирах дом 2 12.05.2023. Пока же зрители веселятся, наблюдая за тем, что происходит в вечернем выпуске 05.05.2023, в котором на Поляну запустили одну из поклонниц Лёши в нетрезвом виде.

Новенькая Екатерина назвала Аню Чебурашкой и заявила, что Адеев несколько дней назад у неё ночевал и оставил о себе неизгладимое впечатление. Но Орлова отправила Катю приходить в себя и подавать заявку на кастинг. Слишком много соперниц у Самониной, чтобы построить нормальные отношения с Адеевым. Это ещё Аня Брянская не приходила?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Аня Самонина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд