MENU

Салибекова — Бородиной: «Сидеть на лавочке, грызть семки намного легче! А мне орут, чтобы я сдохла от рака»
Страсти вокруг бывших участников «ДОМа-2» кипят по полной. До сих пор широко обсуждается и конфликт Тиграна и Юлии Салибековой. Экс-супруги публично ссорятся, а их дети становятся свидетелями неприятных сцен.

Салибекова — Бородиной: «Сидеть на лавочке, грызть семки намного легче

О том, что происходит в личной жизни Юлии, порассуждала Ксения Бородина. Одна из подписчиц ведущей задала вопрос, мол, как она относится к тому, что Салибекова настроила детей против отца.

Звезда имеет определенную точку зрения в этом вопросе — ее не устраивает, что многодетная мама агрессивно реагирует на поведение Тиграна. «Отношения между мужчиной и женщиной никак не должны отражаться на отношении детей! У детей свои взаимоотношения с родителями. Не могут дети разговаривать на матах с отцом, каким бы он ни был! Я всегда уважаю и буду уважать сильных женщин, но в желании отомстить и в своей ненависти они могут зайти слишком далеко! Испортив тем самым судьбу своих детей», — подчеркнула она.

Ответ блондинки не заставил себя долго ждать. Она записала ролик, в котором рассказала все, что думает о Ксении. «Ксюш, всегда хорошо к тебе относилась. Не ожидала, что ты такую глупость напишешь, не зная ситуации. Все знают, что сидеть на лавочке, грызть семки, обсуждать намного легче, чем узнать о ситуации», — возмутилась блогерша.

Салибекова поведала о выходках бывшего мужа. «Как можно не вмешивать детей в ситуацию, когда он приходит ко мне домой, при них выбивает ногами двери и орет мне: „Чтоб ты сдохла от рака, как твоя мама“. А дети стоят и смотрят, а старший сын заслоняет меня собой. Ты же этого не знала?» — вопрошает она.

Юлия посоветовала обратиться с похожим посылом к отцу сыновей. «Лучше Тиграну расскажи, как вести себя! А дети как смогли, так и защитили, пусть даже матом. Ты сама была в моей ситуации, сама разводилась неоднократно и знаешь, что все зависит не только от женщины, но и от мужчины, — продолжила она. — Тигран не платит алименты, платит только после того, как я беру его за жопу через приставов. Вот такой у вас участник, а вы сидите его и защищаете».
Автор текста:Ангира Болдырева

Фото, видео: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд