MENU

Салибеков считает, что у Черно и Оганесяна нет интима
Похождения Саши Черно за периметром вызвали много возмущений среди участников Дома 2. Тигран Салибеков считает, что у Черно и Оганесяна нет интима, Александра гуляет за периметром, заводит любовников, одного из которых хотела завести на проект, а Йося ждёт её дома и играет в приставку.

Салибеков считает, что у Черно и Оганесяна нет интима

В вечернем эфире дом 2 04.06.2023 участники Дома 2 узнали, что Черно отвезла своего приятеля к бывшему участнику Санчо, а затем звонила Санчо и признавалась, что у неё любовь к Максиму и она хочет развестись.

Нелли Ермолаева на Лобном месте напомнила Черно, как та ходила по периметру, говорила о любви к Максиму и будущем разводе. Но затем тему замолчали, а Элина Рахимова взяла всё на себя и заявила, что она ждёт Максима на проекте.

Прошла неделя и Черно с Оганесяном покинули проект. До сих пор участники Дома 2 уверены, что Оганесяны хотели избежать громкого скандала. Как мы уже рассказывали на шлоке, именно Иосиф решил по-настоящему искать квартиру, а потом они с женой и сыном ушли за ворота. Хорошо сходили на Дом 2, ничего не скажешь стоило ли так позориться на всю страну?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд