MENU

Салибеков считает Баженова подкаблучником и поможет ему стать альфа-самцом
Илья Баженов строит отношения с Яной Олещук, но в их отношениях постоянно происходят ссоры и конфликты. Ранее мы обсуждали на шлоке про старую тему с качелями в отношениях Яны и Ильи. Это типично для Дома 2, где участники начинают наседать и называют пару тухлой, если нет никаких обсуждений, эмоциональных разборок и драк. И здесь разборки присутствуют.

Салибеков считает Баженова подкаблучником и поможет ему стать альфа-са

Сегодня стало известно, что Тигран Салибеков подружился с Ильёй и уговаривает его "дрессировать" Яну и не идти на уступки по первому же требованию. Салибеков считает Баженова подкаблучником и поможет ему стать альфа-самцом. Но нужен ли второй Тигран реалити-шоу Дом 2?

С точки зрения Тиграна, альфач проекта должен поставить женщину на место, лучше словами, а не силой, флиртовать с девушками, вести себя свободно и не позволять своей женщине повышать голос или много требовать. Но получится ли поставить на место Олещук? Баженов уже давал леща Элине Рахимовой, Яна следующая?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд