MENU

Салибеков и Рахимова спорят, кто из них строит "больные" отношения
Участники реалити-шоу намерены выгнать с проекта Элину Рахимову, которая постоянно ссорится с кем-то из коллектива, а параллельно умудряется портить психику своему бывшему парню Александру Федотову. Особенно возмущён поведением Элины Тигран Салибеков, который провел вечер с Санчо, о чем мы писали на шлоке, и сделал вывод, что парня нужно спасать. Отправить Элину домой и привести Саше новую девушку.

Салибеков и Рахимова спорят, кто из них строит "больные" отношения

По мнению Тиграна, Элина не способна строить отношения. По мнению Элины, Тигран ничем не лучше, ведь он изменял своей девушке Виктории Лысковец и за последние два месяца на проекте показал себя не с лучшей стороны. Салибеков и Рахимова спорят, кто из них строит "больные" отношения. Возможно, оба, но кто наносит больший вред окружающим людям?

Сегодня выяснилось, что Элина поссорилась с Елизаветой Полыгаловой, считающей поведение Рахимовой аморальным. Борец за чистоту нравов и соблюдение приличий Полыгалова не устает критиковать Элину, а Рахимова утверждает, что Лиза пытается её прогнуть под себя.

Хорошо бы Полыгалова посчитала, сколько раз Элина строила отношения на проекте, а сколько - Тигран. Не говоря уже про Ивана Барзикова, который отказывается жениться на Лизе даже в перспективе длительных отношений. Игра была равна... Кто же прав: Тигран или Рахимова?
Кого пора гнать за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд