MENU

Салибеков и Лысковец начали устраивать любовное гнёздышко
Виктория Лысковец продолжает уговаривать Тиграна уйти с проекта и строить жизнь в реальности, а не под камерами. И многодетный отец Дома 2 практически согласился. Вчера Тигран показывал Виктории свою квартиру, половина которой принадлежит Юлии Салибековой, пустые комнаты и голые стены, а также отсутствие дверей и мебели не впечатлили Викторию. Поэтому Тигран решил заняться ремонтом.

Салибеков и Лысковец начали устраивать любовное гнёздышко

Салибеков и Лысковец начали устраивать любовное гнёздышко, но их ждёт большой сюрприз от Юлии Колисниченко. Помнится, она угрожала поселить на своей половине жилья азиатов, чтобы испортить Тиграну личную жизнь. Продать квартиру нельзя, она находится в доме незаконной постройки, в любой момент эта недвижимость исчезнет. Так стоит ли делать ремонт? По другой квартире Салибеков проиграл все суды.
Половина холостяцкой берлоги принадлежит бывшей жене

Фанатов Тиграна Салибекова беспокоит также и другой вопрос. Если Тигран купит мебель в квартиру и не заплатит алименты, не заберёт ли Колисниченко у него новый диван в качестве компенсации, ведь до этого она вывезла кровать и сняла всю мебель со стен в кухне. Замок Тигран поменять не может, Салибекова ему пригрозила, что взломает дверь, когда захочет, и завалит комнаты своими старыми вещами, ведь у неё есть право на владение этим имуществом. Об этом мы уже рассказывали на шлоке.

Получается, что переезжать Тиграну с Поляны некуда, нужно искать съемную квартиру или брать ипотеку, влезать в долги. Захочет ли Лысковец и дальше жить с Салибековым?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд