MENU

Сахнова и Гриценко увезли в полицейский участок из ночного клуба
Бывший участник реалити-шоу на днях рассказал о потасовке в одном из заведений столицы. Сахнова и его друга Романа Гриценко увезли в полицейский участок из ночного клуба, экс-герои дома 2 сцепились, находясь в состоянии опьянения, с другими посетителями клуба на Арбате, один из очевидцев потасовки вызвал полицию.

Сахнова и Гриценко увезли в полицейский участок из ночного клуба

Из участка Сахнова и Рому Гриценко быстро отпустили, так как они не имели претензий к мужчинам, с которыми поссорились в клубе, к бывшим героям Дома 2 также не было претензий, но Даниил убежден, что всё к лучшему и хорошо, что другие гости заведения нашли способ остановить драку.

Сахнова и Гриценко увезли в полицейский участок из ночного клуба

На этот раз ребята существенно не пострадали, в отличие от их друга Захара Саленко, который в сентябре 2022 года лежал в больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Недолжны ли парни сделать какие-то выводы из ситуации, это на проекте у них не было проблем с законом, а за периметром подобное поведение может закончиться судебными разбирательствами?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд